Cemome - Accueil extrascolaire
Vous êtes ici : CEMO > Contact > Equipe

L’Equipe du CEMO

Olivier Gatti
- Directeur
- Mail : olivier.gatti@cemoasbl.be


Rachid Ait Hachem
- Educateur
- Mail : rachid.aithachem@cemoasbl.be


Paloma Castro
- Psychologue
- Mail : paloma.castro@cemoasbl.be


Anne-Line Duplan
- Intervenante psychosociale
- Mail : anne-line.duplan@cemoasbl.be


Amal Fawzi
- Psychologue
- Mail : amal.fawzi@cemoasbl.be


Marie Ferdinand
- Intervenante psychosociale
- Mail : marie.ferdinand@cemoasbl.be


Sébastien Godart
- Educateur
- Mail : sebastien.godart@cemoasbl.be


Marie-Aline Hacken
- Psychologue
- Mail : marie-aline.hacken@cemoasbl.be


Manon Kinkin
- Intervenante psychosociale
- Mail : manon.kinkin@cemoasbl.be


Julie Meganck
- Educatrice
- Mail : julie.meganck@cemoasbl.be


Mikel Milazzo
- Intervenant psychosocial
- Mail : mikel.milazzo@cemoasbl.be


Céline Penneman
- Assistante en psychologie
- Mail : celine.penneman@cemoasbl.be


Meriem Safsaf
- Assistante en psychologie
- Mail : meriem.safsaf@cemoasbl.be


Ameline Vervier
- Educatrice
- Mail : ameline.vervier@cemoasbl.be


Tania Viteri Saenz
- Assistante administrative et communication
- Mail : tania.viteri@cemoasbl.be