Cemo - Aide à la jeunesse
Vous êtes ici : CEMOME > Contact > Equipe

L’Equipe du CEMôme

style='float:left;'>

- 
- 
Philippe Delfosse
- Administrateur délégué de CEMôme asbl
- 
- 
- 
- Mail : philippe.delfosse@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Dimitra Karvouniaris
- Coordinatrice des ressources humaines
- 
- 
- 
- Mail : dimitra.karvouniaris@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Ingrid Flamme
- Adjointe RH
- 
- 
- 
- Mail : ingrid.flamme@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Hafssa Derss
- Adjointe RH
- 
- 
- 
- Mail : hafssa.ders@cemome.be


L’équipe Accueil-Inscriptions

style='float:left;'>

- 
- 
Tatiana Bosmans
- Responsable Inscriptions - Communication et gestion de Rodelle
- 
- 
- 
- Mail : tatiana.bosmans@cemome.be


- 
- 
Farah Saouti
- Inscriptions
- 
- 
- 
- Mail : farah.saouti@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Allisson Hanus
- 
- Inscriptions
- Adjointe RH
- 
- 
- Mail : allisson.hanus@cemome.be

Période de vacances

style='float:left;'>

- 
- 
Redouane El Fari
- Coordinateur pédagogique - Chargé de projet période de vacances
- 
- 
- 
- Mail : redouane.elfari@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Adrien Reynaud
- Adjoint du chargé de projet période de vacances
- 
- 
- 
- Mail : adrien.reynaud@cemome.be


- 
- 
Marion Jacquet
- Adjointe du chargé de projet période de vacances
- 
- 
- 
- Mail : marion.jacquet@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Fihri Arbaoui
- Adjoint du chargé de projet période de vacances
- 
- 
- 
- Mail : fihri.arbaoui@cemome.be


Période scolaire

style='float:left;'>
Pierre-Joseph Coumans

- 
- 
Pierre-Joseph Coumans
- Coordinateur pédagogique - Chargé de projet période scolaire
- 
- 
- 
- Mail : pierre.coumans@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Sophie Ripault
- Adjointe du chargé de projet période de scolaire
- 
- 
- 
- Mail : sophie.ripault@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
François Mahieu
- Adjoint du chargé de projet période scolaire
- 
- 
- 
- Mail : francois.mahieu@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Anne-Céline Dedobbeleer
- Adjointe du chargé de projet période de scolaire
- 
- 
- 
- Mail : anneceline.dedobbeleer@cemome.be


L’équipe d’éducateurs

Alessio Alba
- Educatrice
- Mail : alessio.alba@cemome.be


Aline Ikadukunda
- Educatrice
- Mail : aline.ikadukunda@cemome.be


Alizé De Grom
- Educatrice
- Mail : alize.degrom@cemome.be


Amal Houssane
- Educatrice
- Mail : amal.houssane@cemome.be


Amina Farhani
- Educatrice
- Mail : amina.farhani@cemome.be


Angy Bougenies
- Educatrice
- Mail : angy.bougenies@cemome.be


Aurélie Pauly
- Educateur
- Mail : aurelie.pauly@cemome.be


Biebis Maduangele
- Educateur
- Mail : biebis.maduangele@cemome.be


Christophe Deleuze
- Educateur
- Mail : christophe.deleuze@cemome.be


Chrysathanasia Karagergiou
- Educateur
- Mail : chrysathanasia.karagergiou@cemome.be


Dounia Elfadil
- Educatrice
- Mail : dounya.elfadil@cemome.be


Fanny Moens de Hase
- Educateur
- Mail : fanny.moensdehase@cemome.be


Gabriel Karatay
- Educateur
- Mail : gabriel.karatay@cemome.be


Guido Tafurt Plata
- Educateur
- Mail : guido.tafurt@cemome.be


- Ismaïl Tamajnit
- Educatrice
- Mail : ismail.tamajnit@cemome.be


- Latifa Saïdi
- Educatrice
- Mail : latifa.saidi@cemome.be


Marie Nys
- Educatrice
- Mail : marie.nys@cemome.be


Marius Docacalin
- Educateur
- Mail : marius.docacalin@cemome.be


Matthieu du Fontbaré
- Educateur
- Mail : matthieu.dufontbare@cemome.be


Moïse Ntigurirwa
- Educateur
- Mail : moise.ntigurirwa@cemome.be


Romain Peuze
- Educateur
- Mail : romain.peuze@cemome.be


Thibault Van Innis
- Educateur
- Mail : thibault.vaninnis@cemome.be